東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:27発 | 大宮(埼玉) | - |
14:29着 14:29発 |
北大宮 | - |
14:31着 14:31発 |
大宮公園 | - |
14:33着 14:33発 |
大和田(埼玉) | - |
14:35着 14:36発 |
七里 | - |
14:38着 14:39発 |
岩槻 | - |
14:42着 14:42発 |
東岩槻 | - |
14:44着 14:44発 |
豊春 | - |
14:46着 14:47発 |
八木崎 | - |
14:48着 14:49発 |
春日部 | - |
14:53着 14:54発 |
藤の牛島 | - |
14:56着 14:57発 |
南桜井(埼玉) | - |
15:00着 15:00発 |
川間 | - |
15:03着 15:04発 |
七光台 | - |
15:06着 15:06発 |
清水公園 | - |
15:08着 15:08発 |
愛宕(千葉) | - |
15:10着 15:10発 |
野田市 | - |
15:13着 15:13発 |
梅郷 | - |
15:16着 15:20発 |
運河 | - |
15:23着 15:23発 |
江戸川台 | - |
15:25着 15:25発 |
初石 | - |
15:27着 15:28発 |
流山おおたかの森 | - |
15:29着 15:30発 |
豊四季 | - |
15:33着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。