東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 大宮(埼玉) | - |
09:56着 09:57発 |
北大宮 | - |
09:58着 09:59発 |
大宮公園 | - |
10:01着 10:01発 |
大和田(埼玉) | - |
10:03着 10:03発 |
七里 | - |
10:06着 10:06発 |
岩槻 | - |
10:09着 10:09発 |
東岩槻 | - |
10:11着 10:12発 |
豊春 | - |
10:14着 10:14発 |
八木崎 | - |
10:16着 10:19発 |
春日部 | - |
10:22着 10:23発 |
藤の牛島 | - |
10:26着 10:26発 |
南桜井(埼玉) | - |
10:28着 10:29発 |
川間 | - |
10:31着 10:32発 |
七光台 | - |
10:34着 10:34発 |
清水公園 | - |
10:36着 10:37発 |
愛宕(千葉) | - |
10:38着 10:39発 |
野田市 | - |
10:42着 10:43発 |
梅郷 | - |
10:45着 10:50発 |
運河 | - |
10:53着 10:53発 |
江戸川台 | - |
10:55着 10:55発 |
初石 | - |
10:57着 10:58発 |
流山おおたかの森 | - |
10:59着 11:00発 |
豊四季 | - |
11:03着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。