東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
柏:2023年6月8日(木) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:25発 | 柏 |
22:28着 22:29発 |
豊四季 | 3分 |
22:31着 22:31発 |
流山おおたかの森 | 6分 |
22:33着 22:34発 |
初石 | 8分 |
22:36着 22:36発 |
江戸川台 | 11分 |
22:38着 22:39発 |
運河 | 13分 |
22:42着 22:42発 |
梅郷 | 17分 |
22:44着 22:45発 |
野田市 | 19分 |
22:47着 22:47発 |
愛宕(千葉) | 22分 |
22:49着 22:49発 |
清水公園 | 24分 |
22:51着 22:53発 |
七光台 | 26分 |
22:56着 22:56発 |
川間 | 31分 |
22:59着 22:59発 |
南桜井(埼玉) | 34分 |
23:03着 23:04発 |
藤の牛島 | 38分 |
23:07着 23:09発 |
春日部 | 42分 |
23:11着 23:11発 |
八木崎 | 46分 |
23:13着 23:14発 |
豊春 | 48分 |
23:15着 23:16発 |
東岩槻 | 50分 |
23:18着 23:19発 |
岩槻 | 53分 |
23:22着 23:22発 |
七里 | 57分 |
23:24着 23:24発 |
大和田(埼玉) | 59分 |
23:26着 23:27発 |
大宮公園 | 61分 |
23:28着 23:29発 |
北大宮 | 63分 |
23:31着 |
大宮(埼玉) | 66分 |