東武野田線 始発:船橋
急行 大宮(埼玉)行き
柏:2023年6月8日(木) 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:02着 12:08発 |
柏 |
12:12着 12:13発 |
流山おおたかの森 | 4分 |
12:17着 12:18発 |
運河 | 9分 |
12:21着 12:22発 |
梅郷 | 13分 |
12:24着 12:24発 |
野田市 | 16分 |
12:27着 12:28発 |
愛宕(千葉) | 19分 |
12:30着 12:30発 |
清水公園 | 22分 |
12:32着 12:33発 |
七光台 | 24分 |
12:35着 12:36発 |
川間 | 27分 |
12:38着 12:39発 |
南桜井(埼玉) | 30分 |
12:42着 12:43発 |
藤の牛島 | 34分 |
12:47着 12:48発 |
春日部 | 39分 |
12:54着 12:55発 |
岩槻 | 46分 |
13:03着 |
大宮(埼玉) | 55分 |