東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
柏:2023年6月8日(木) 10:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44発 | 柏 |
10:47着 10:48発 |
豊四季 | 3分 |
10:50着 10:50発 |
流山おおたかの森 | 6分 |
10:52着 10:52発 |
初石 | 8分 |
10:54着 10:55発 |
江戸川台 | 10分 |
10:57着 10:58発 |
運河 | 13分 |
11:01着 11:02発 |
梅郷 | 17分 |
11:04着 11:04発 |
野田市 | 20分 |
11:07着 11:08発 |
愛宕(千葉) | 23分 |
11:10着 11:10発 |
清水公園 | 26分 |
11:12着 11:13発 |
七光台 | 28分 |
11:15着 11:16発 |
川間 | 31分 |
11:18着 11:19発 |
南桜井(埼玉) | 34分 |
11:22着 11:23発 |
藤の牛島 | 38分 |
11:27着 11:29発 |
春日部 | 43分 |
11:30着 11:30発 |
八木崎 | 46分 |
11:32着 11:33発 |
豊春 | 48分 |
11:35着 11:35発 |
東岩槻 | 51分 |
11:38着 11:38発 |
岩槻 | 54分 |
11:41着 11:41発 |
七里 | 57分 |
11:43着 11:44発 |
大和田(埼玉) | 59分 |
11:46着 11:46発 |
大宮公園 | 62分 |
11:47着 11:48発 |
北大宮 | 63分 |
11:50着 |
大宮(埼玉) | 66分 |