東武野田線 始発:船橋
急行 大宮(埼玉)行き
柏:2023年6月8日(木) 10:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:32着 10:38発 |
柏 |
10:42着 10:43発 |
流山おおたかの森 | 4分 |
10:47着 10:48発 |
運河 | 9分 |
10:51着 10:52発 |
梅郷 | 13分 |
10:54着 10:54発 |
野田市 | 16分 |
10:57着 10:58発 |
愛宕(千葉) | 19分 |
11:00着 11:00発 |
清水公園 | 22分 |
11:02着 11:03発 |
七光台 | 24分 |
11:05着 11:06発 |
川間 | 27分 |
11:08着 11:09発 |
南桜井(埼玉) | 30分 |
11:12着 11:13発 |
藤の牛島 | 34分 |
11:17着 11:18発 |
春日部 | 39分 |
11:24着 11:25発 |
岩槻 | 46分 |
11:33着 |
大宮(埼玉) | 55分 |