東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
柏:2023年6月8日(木) 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10発 | 柏 |
06:13着 06:13発 |
豊四季 | 3分 |
06:15着 06:16発 |
流山おおたかの森 | 5分 |
06:18着 06:18発 |
初石 | 8分 |
06:20着 06:20発 |
江戸川台 | 10分 |
06:22着 06:23発 |
運河 | 12分 |
06:26着 06:27発 |
梅郷 | 16分 |
06:29着 06:30発 |
野田市 | 19分 |
06:32着 06:33発 |
愛宕(千葉) | 22分 |
06:35着 06:36発 |
清水公園 | 25分 |
06:38着 06:38発 |
七光台 | 28分 |
06:41着 06:42発 |
川間 | 31分 |
06:44着 06:45発 |
南桜井(埼玉) | 34分 |
06:48着 06:49発 |
藤の牛島 | 38分 |
06:52着 06:53発 |
春日部 | 42分 |
06:55着 06:55発 |
八木崎 | 45分 |
06:57着 06:58発 |
豊春 | 47分 |
07:00着 07:00発 |
東岩槻 | 50分 |
07:03着 07:03発 |
岩槻 | 53分 |
07:06着 07:07発 |
七里 | 56分 |
07:09着 07:10発 |
大和田(埼玉) | 59分 |
07:12着 07:12発 |
大宮公園 | 62分 |
07:14着 07:14発 |
北大宮 | 64分 |
07:17着 |
大宮(埼玉) | 67分 |