東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
柏:2023年6月8日(木) 05:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:13発 | 柏 |
05:16着 05:16発 |
豊四季 | 3分 |
05:18着 05:19発 |
流山おおたかの森 | 5分 |
05:21着 05:21発 |
初石 | 8分 |
05:23着 05:23発 |
江戸川台 | 10分 |
05:25着 05:26発 |
運河 | 12分 |
05:29着 05:29発 |
梅郷 | 16分 |
05:31着 05:32発 |
野田市 | 18分 |
05:34着 05:35発 |
愛宕(千葉) | 21分 |
05:37着 05:37発 |
清水公園 | 24分 |
05:39着 05:40発 |
七光台 | 26分 |
05:42着 05:43発 |
川間 | 29分 |
05:46着 05:46発 |
南桜井(埼玉) | 33分 |
05:49着 05:50発 |
藤の牛島 | 36分 |
05:53着 05:54発 |
春日部 | 40分 |
05:56着 05:56発 |
八木崎 | 43分 |
05:58着 05:58発 |
豊春 | 45分 |
06:00着 06:00発 |
東岩槻 | 47分 |
06:03着 06:04発 |
岩槻 | 50分 |
06:06着 06:07発 |
七里 | 53分 |
06:09着 06:09発 |
大和田(埼玉) | 56分 |
06:11着 06:11発 |
大宮公園 | 58分 |
06:13着 06:13発 |
北大宮 | 60分 |
06:15着 |
大宮(埼玉) | 62分 |