東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24発 | 柏 | - |
21:27着 21:28発 |
豊四季 | - |
21:30着 21:30発 |
流山おおたかの森 | - |
21:32着 21:32発 |
初石 | - |
21:34着 21:35発 |
江戸川台 | - |
21:37着 21:38発 |
運河 | - |
21:41着 21:41発 |
梅郷 | - |
21:44着 21:44発 |
野田市 | - |
21:46着 21:46発 |
愛宕(千葉) | - |
21:48着 21:48発 |
清水公園 | - |
21:50着 21:51発 |
七光台 | - |
21:54着 21:54発 |
川間 | - |
21:57着 21:57発 |
南桜井(埼玉) | - |
22:01着 22:01発 |
藤の牛島 | - |
22:04着 22:09発 |
春日部 | - |
22:11着 22:11発 |
八木崎 | - |
22:13着 22:14発 |
豊春 | - |
22:15着 22:16発 |
東岩槻 | - |
22:18着 22:19発 |
岩槻 | - |
22:22着 22:22発 |
七里 | - |
22:24着 22:24発 |
大和田(埼玉) | - |
22:26着 22:27発 |
大宮公園 | - |
22:28着 22:29発 |
北大宮 | - |
22:31着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。