東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:50発 | 柏 | - |
22:53着 22:54発 |
豊四季 | - |
22:56着 22:56発 |
流山おおたかの森 | - |
22:58着 22:58発 |
初石 | - |
23:00着 23:01発 |
江戸川台 | - |
23:03着 23:03発 |
運河 | - |
23:06着 23:06発 |
梅郷 | - |
23:09着 23:10発 |
野田市 | - |
23:12着 23:12発 |
愛宕(千葉) | - |
23:14着 23:14発 |
清水公園 | - |
23:16着 23:18発 |
七光台 | - |
23:20着 23:21発 |
川間 | - |
23:24着 23:24発 |
南桜井(埼玉) | - |
23:27着 23:28発 |
藤の牛島 | - |
23:31着 23:33発 |
春日部 | - |
23:34着 23:35発 |
八木崎 | - |
23:37着 23:37発 |
豊春 | - |
23:39着 23:39発 |
東岩槻 | - |
23:42着 23:42発 |
岩槻 | - |
23:45着 23:45発 |
七里 | - |
23:47着 23:48発 |
大和田(埼玉) | - |
23:50着 23:50発 |
大宮公園 | - |
23:52着 23:52発 |
北大宮 | - |
23:54着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。