東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44発 | 柏 | - |
10:47着 10:48発 |
豊四季 | - |
10:50着 10:50発 |
流山おおたかの森 | - |
10:52着 10:52発 |
初石 | - |
10:54着 10:55発 |
江戸川台 | - |
10:57着 10:58発 |
運河 | - |
11:01着 11:02発 |
梅郷 | - |
11:04着 11:04発 |
野田市 | - |
11:07着 11:08発 |
愛宕(千葉) | - |
11:10着 11:10発 |
清水公園 | - |
11:12着 11:13発 |
七光台 | - |
11:15着 11:16発 |
川間 | - |
11:18着 11:19発 |
南桜井(埼玉) | - |
11:22着 11:23発 |
藤の牛島 | - |
11:27着 11:29発 |
春日部 | - |
11:30着 11:30発 |
八木崎 | - |
11:32着 11:33発 |
豊春 | - |
11:35着 11:35発 |
東岩槻 | - |
11:38着 11:38発 |
岩槻 | - |
11:41着 11:41発 |
七里 | - |
11:43着 11:44発 |
大和田(埼玉) | - |
11:46着 11:46発 |
大宮公園 | - |
11:47着 11:48発 |
北大宮 | - |
11:50着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。