東武野田線 始発:柏
区間急行 大宮(埼玉)行き
柏:土曜ダイヤ 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 柏 |
19:08着 19:09発 |
豊四季 | 3分 |
19:11着 19:11発 |
流山おおたかの森 | 6分 |
19:13着 19:13発 |
初石 | 8分 |
19:15着 19:16発 |
江戸川台 | 10分 |
19:18着 19:19発 |
運河 | 13分 |
19:22着 19:22発 |
梅郷 | 17分 |
19:25着 19:25発 |
野田市 | 20分 |
19:27着 19:29発 |
愛宕(千葉) | 22分 |
19:31着 19:31発 |
清水公園 | 26分 |
19:33着 19:34発 |
七光台 | 28分 |
19:36着 19:37発 |
川間 | 31分 |
19:39着 19:40発 |
南桜井(埼玉) | 34分 |
19:43着 19:44発 |
藤の牛島 | 38分 |
19:47着 19:48発 |
春日部 | 42分 |
19:54着 19:55発 |
岩槻 | 49分 |
20:03着 |
大宮(埼玉) | 58分 |