東武野田線 始発:船橋
急行 大宮(埼玉)行き
柏:土曜ダイヤ 11:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:32着 11:38発 |
柏 |
11:42着 11:43発 |
流山おおたかの森 | 4分 |
11:47着 11:48発 |
運河 | 9分 |
11:51着 11:52発 |
梅郷 | 13分 |
11:54着 11:54発 |
野田市 | 16分 |
11:57着 11:58発 |
愛宕(千葉) | 19分 |
12:00着 12:00発 |
清水公園 | 22分 |
12:02着 12:03発 |
七光台 | 24分 |
12:05着 12:06発 |
川間 | 27分 |
12:08着 12:09発 |
南桜井(埼玉) | 30分 |
12:12着 12:13発 |
藤の牛島 | 34分 |
12:17着 12:18発 |
春日部 | 39分 |
12:24着 12:25発 |
岩槻 | 46分 |
12:33着 |
大宮(埼玉) | 55分 |