東武野田線 始発:船橋
急行 大宮(埼玉)行き
柏:土曜ダイヤ 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:33着 09:38発 |
柏 |
09:42着 09:43発 |
流山おおたかの森 | 4分 |
09:47着 09:48発 |
運河 | 9分 |
09:51着 09:51発 |
梅郷 | 13分 |
09:54着 09:57発 |
野田市 | 16分 |
09:59着 09:59発 |
愛宕(千葉) | 21分 |
10:01着 10:01発 |
清水公園 | 23分 |
10:03着 10:04発 |
七光台 | 25分 |
10:07着 10:08発 |
川間 | 29分 |
10:11着 10:12発 |
南桜井(埼玉) | 33分 |
10:15着 10:16発 |
藤の牛島 | 37分 |
10:19着 10:22発 |
春日部 | 41分 |
10:29着 10:29発 |
岩槻 | 51分 |
10:37着 |
大宮(埼玉) | 59分 |