JR南武線 始発:西国立
普通 川崎行き
鹿島田:2023年6月3日(土) 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:58発 | 西国立 | - |
06:59着 06:59発 |
矢川 | - |
07:02着 07:02発 |
谷保 | - |
07:04着 07:04発 |
西府 | - |
07:06着 07:06発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
府中本町 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
南多摩 | - |
07:13着 07:13発 |
稲城長沼 | - |
07:16着 07:16発 |
矢野口 | - |
07:18着 07:18発 |
稲田堤 | - |
07:20着 07:20発 |
中野島 | - |
07:23着 07:23発 |
登戸 | - |
07:24着 07:24発 |
宿河原 | - |
07:26着 07:26発 |
久地 | - |
07:28着 07:28発 |
津田山 | - |
07:30着 07:30発 |
武蔵溝ノ口 | - |
07:33着 07:33発 |
武蔵新城 | - |
07:35着 07:35発 |
武蔵中原 | - |
07:38着 07:38発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
向河原 | - |
07:42着 07:42発 |
平間 | - |
07:44着 07:44発 |
鹿島田 | 1番線 |
07:46着 07:46発 |
矢向 | 2分 |
07:47着 07:47発 |
尻手 | 3分 |
07:50着 |
川崎 | 6分 |