JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
鹿島田:2023年5月31日(水) 21:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 立川 | - |
20:17着 20:17発 |
西国立 | - |
20:19着 20:19発 |
矢川 | - |
20:22着 20:22発 |
谷保 | - |
20:24着 20:24発 |
西府 | - |
20:26着 20:26発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
府中本町 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
南多摩 | - |
20:33着 20:33発 |
稲城長沼 | - |
20:35着 20:35発 |
矢野口 | - |
20:38着 20:38発 |
稲田堤 | - |
20:40着 20:40発 |
中野島 | - |
20:42着 20:42発 |
登戸 | - |
20:44着 20:44発 |
宿河原 | - |
20:46着 20:46発 |
久地 | - |
20:48着 20:48発 |
津田山 | - |
20:50着 20:50発 |
武蔵溝ノ口 | - |
20:53着 20:53発 |
武蔵新城 | - |
20:56着 20:56発 |
武蔵中原 | - |
20:58着 20:58発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
向河原 | - |
21:02着 21:02発 |
平間 | - |
21:04着 21:04発 |
鹿島田 | 1番線 |
21:06着 21:06発 |
矢向 | 2分 |
21:08着 21:08発 |
尻手 | 4分 |
21:10着 |
川崎 | 6分 |