JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
鹿島田:2023年5月31日(水) 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:05発 | 立川 | - |
16:07着 16:07発 |
西国立 | - |
16:09着 16:09発 |
矢川 | - |
16:11着 16:11発 |
谷保 | - |
16:14着 16:14発 |
西府 | - |
16:16着 16:16発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
府中本町 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
南多摩 | - |
16:23着 16:23発 |
稲城長沼 | - |
16:26着 16:26発 |
矢野口 | - |
16:28着 16:28発 |
稲田堤 | - |
16:30着 16:30発 |
中野島 | - |
16:33着 16:33発 |
登戸 | - |
16:35着 16:35発 |
宿河原 | - |
16:37着 16:37発 |
久地 | - |
16:39着 16:39発 |
津田山 | - |
16:41着 16:41発 |
武蔵溝ノ口 | - |
16:44着 16:44発 |
武蔵新城 | - |
16:46着 16:46発 |
武蔵中原 | - |
16:49着 16:49発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
向河原 | - |
16:53着 16:53発 |
平間 | - |
16:55着 16:55発 |
鹿島田 | 1番線 |
16:57着 16:57発 |
矢向 | 2分 |
16:58着 16:58発 |
尻手 | 3分 |
17:01着 |
川崎 | 6分 |