JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
鹿島田:2023年5月31日(水) 18:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:13着 18:13発 |
鹿島田 | 2番線 |
18:15着 18:15発 |
平間 | 2分 |
18:17着 18:17発 |
向河原 | 4分 |
18:19着 18:19発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 6分 |
18:22着 18:22発 |
武蔵中原 | 9分 |
18:25着 18:25発 |
武蔵新城 | 12分 |
18:33着 18:33発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 20分 |
18:35着 18:35発 |
津田山 | 22分 |
18:37着 18:37発 |
久地 | 24分 |
18:39着 18:39発 |
宿河原 | 26分 |
18:42着 18:42発 |
登戸 | 1番線 | 29分 |
18:45着 18:45発 |
中野島 | 32分 |
18:47着 18:47発 |
稲田堤 | 34分 |
18:49着 18:49発 |
矢野口 | 36分 |
18:54着 18:54発 |
稲城長沼 | 41分 |
18:56着 18:56発 |
南多摩 | 43分 |
19:00着 19:00発 |
府中本町 | 4番線 | 47分 |
19:01着 19:01発 |
分倍河原 | 2番線 | 48分 |
19:04着 19:04発 |
西府 | 51分 |
19:06着 19:06発 |
谷保 | 53分 |
19:08着 19:08発 |
矢川 | 55分 |
19:10着 19:10発 |
西国立 | 57分 |
19:12着 |
立川 | 59分 |