JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
鹿島田:2023年5月31日(水) 17:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
鹿島田 | 2番線 |
17:36着 17:36発 |
平間 | 2分 |
17:38着 17:38発 |
向河原 | 4分 |
17:40着 17:40発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 6分 |
17:44着 17:44発 |
武蔵中原 | 10分 |
17:46着 17:46発 |
武蔵新城 | 12分 |
17:49着 17:49発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 15分 |
17:51着 17:51発 |
津田山 | 17分 |
17:53着 17:53発 |
久地 | 19分 |
17:55着 17:55発 |
宿河原 | 21分 |
17:58着 17:58発 |
登戸 | 1番線 | 24分 |
18:01着 18:01発 |
中野島 | 27分 |
18:03着 18:03発 |
稲田堤 | 29分 |
18:05着 18:05発 |
矢野口 | 31分 |
18:09着 18:09発 |
稲城長沼 | 35分 |
18:11着 18:11発 |
南多摩 | 37分 |
18:15着 18:15発 |
府中本町 | 4番線 | 41分 |
18:17着 18:17発 |
分倍河原 | 2番線 | 43分 |
18:19着 18:19発 |
西府 | 45分 |
18:22着 18:22発 |
谷保 | 48分 |
18:24着 18:24発 |
矢川 | 50分 |
18:26着 18:26発 |
西国立 | 52分 |
18:28着 |
立川 | 54分 |