JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
鹿島田:2023年6月3日(土) 18:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18着 18:18発 |
鹿島田 | 2番線 |
18:20着 18:20発 |
平間 | 2分 |
18:22着 18:22発 |
向河原 | 4分 |
18:24着 18:24発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 6分 |
18:27着 18:27発 |
武蔵中原 | 9分 |
18:29着 18:29発 |
武蔵新城 | 11分 |
18:32着 18:32発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 14分 |
18:34着 18:34発 |
津田山 | 16分 |
18:35着 18:35発 |
久地 | 17分 |
18:38着 18:38発 |
宿河原 | 20分 |
18:40着 18:40発 |
登戸 | 1番線 | 22分 |
18:42着 18:42発 |
中野島 | 24分 |
18:44着 18:44発 |
稲田堤 | 26分 |
18:47着 18:47発 |
矢野口 | 29分 |
18:49着 18:49発 |
稲城長沼 | 31分 |
18:51着 18:51発 |
南多摩 | 33分 |
18:55着 18:55発 |
府中本町 | 4番線 | 37分 |
18:56着 18:56発 |
分倍河原 | 2番線 | 38分 |
18:58着 18:58発 |
西府 | 40分 |
19:01着 19:01発 |
谷保 | 43分 |
19:03着 19:03発 |
矢川 | 45分 |
19:05着 19:05発 |
西国立 | 47分 |
19:07着 |
立川 | 49分 |