JR鹿島線 始発:鹿島神宮
普通 水戸行き
鹿島神宮:2023年6月6日(火) 20:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:47発 | 鹿島神宮 |
20:56着 20:56発 |
荒野台 | 9分 |
20:59着 20:59発 |
長者ケ浜潮騒はまなす公園前 | 12分 |
21:02着 21:03発 |
鹿島大野 | 15分 |
21:06着 21:07発 |
鹿島灘 | 19分 |
21:11着 21:12発 |
大洋 | 24分 |
21:16着 21:17発 |
北浦湖畔 | 29分 |
21:22着 21:24発 |
新鉾田 | 35分 |
21:29着 21:29発 |
徳宿 | 42分 |
21:34着 21:34発 |
鹿島旭 | 47分 |
21:39着 21:39発 |
涸沼 | 52分 |
21:46着 21:50発 |
大洗 | 59分 |
21:54着 21:54発 |
常澄 | 67分 |
21:59着 22:01発 |
東水戸 | 72分 |
22:07着 |
水戸 | 8番線 | 80分 |