JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:07発 | 東京 | 京2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
越中島 | - |
22:14着 22:14発 |
潮見 | - |
22:17着 22:17発 |
新木場 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
22:23着 22:23発 |
舞浜 | - |
22:27着 22:27発 |
新浦安 | - |
22:30着 22:30発 |
市川塩浜 | - |
22:36着 22:36発 |
西船橋 | - |
22:39着 22:39発 |
船橋法典 | - |
22:42着 22:42発 |
市川大野 | - |
22:45着 22:45発 |
東松戸 | - |
22:47着 22:47発 |
新八柱 | - |
22:51着 22:51発 |
新松戸 | 3番線 | - |
22:54着 22:54発 |
南流山 | - |
22:56着 22:56発 |
三郷(埼玉) | - |
22:59着 22:59発 |
新三郷 | - |
23:01着 23:01発 |
吉川美南 | - |
23:03着 23:03発 |
吉川 | - |
23:05着 23:05発 |
越谷レイクタウン | - |
23:08着 23:08発 |
南越谷 | - |
23:12着 23:12発 |
東川口 | - |
23:16着 23:16発 |
東浦和 | - |
23:20着 23:20発 |
南浦和 | 5番線 | - |
23:23着 23:23発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
西浦和 | - |
23:30着 23:30発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
23:33着 23:33発 |
新座 | - |
23:37着 23:37発 |
東所沢 | - |
23:40着 23:40発 |
新秋津 | 1番線 | - |
23:45着 23:45発 |
新小平 | - |
23:48着 23:48発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
23:51着 23:51発 |
北府中 | - |
23:53着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。