JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
葛西臨海公園:2024年3月29日(金) 20:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17着 20:17発 |
葛西臨海公園 | 1番線 |
20:20着 20:20発 |
舞浜 | 3分 |
20:23着 20:23発 |
新浦安 | 6分 |
20:26着 20:26発 |
市川塩浜 | 9分 |
20:35着 20:35発 |
西船橋 | 18分 |
20:39着 20:39発 |
船橋法典 | 22分 |
20:42着 20:42発 |
市川大野 | 25分 |
20:44着 20:44発 |
東松戸 | 27分 |
20:47着 20:47発 |
新八柱 | 30分 |
20:51着 20:51発 |
新松戸 | 3番線 | 34分 |
20:53着 20:53発 |
南流山 | 36分 |
20:55着 20:55発 |
三郷(埼玉) | 38分 |
20:58着 20:58発 |
新三郷 | 41分 |
21:00着 21:00発 |
吉川美南 | 43分 |
21:02着 21:02発 |
吉川 | 45分 |
21:05着 21:05発 |
越谷レイクタウン | 48分 |
21:08着 21:08発 |
南越谷 | 51分 |
21:12着 21:12発 |
東川口 | 55分 |
21:15着 21:15発 |
東浦和 | 58分 |
21:20着 21:20発 |
南浦和 | 5番線 | 63分 |
21:22着 21:22発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 65分 |
21:24着 21:24発 |
西浦和 | 67分 |
21:29着 21:29発 |
北朝霞 | 1番線 | 72分 |
21:32着 21:32発 |
新座 | 75分 |
21:37着 21:37発 |
東所沢 | 80分 |
21:40着 21:40発 |
新秋津 | 1番線 | 83分 |
21:44着 21:44発 |
新小平 | 87分 |
21:48着 21:48発 |
西国分寺 | 3番線 | 91分 |
21:50着 21:50発 |
北府中 | 93分 |
21:53着 |
府中本町 | 2番線 | 96分 |