JR東北本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
小山:平日ダイヤ 20:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:25着 20:28発 |
小山 |
20:33着 20:33発 |
間々田 | 5分 |
20:37着 20:37発 |
野木 | 9分 |
20:41着 20:41発 |
古河 | 13分 |
20:47着 20:48発 |
栗橋 | 19分 |
20:53着 20:53発 |
東鷲宮 | 25分 |
20:56着 20:56発 |
久喜 | 28分 |
20:59着 20:59発 |
新白岡 | 31分 |
21:02着 21:02発 |
白岡 | 34分 |
21:06着 21:06発 |
蓮田 | 38分 |
21:10着 21:10発 |
東大宮 | 42分 |
21:12着 21:13発 |
土呂 | 44分 |
21:16着 21:17発 |
大宮(埼玉) | 48分 |
21:19着 21:20発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 51分 |
21:24着 21:24発 |
浦和 | 3番線 | 56分 |
21:32着 21:33発 |
赤羽 | 3番線 | 64分 |
21:37着 21:37発 |
尾久 | 1番線 | 69分 |
21:43着 21:45発 |
上野 | 7番線 | 75分 |
21:51着 21:52発 |
東京 | 10番線 | 83分 |
21:55着 21:56発 |
新橋 | 1番線 | 87分 |
22:01着 22:02発 |
品川 | 12番線 | 93分 |
22:11着 22:12発 |
川崎 | 1番線 | 103分 |
22:21着 22:24発 |
横浜 | 5番線 | 113分 |
22:34着 22:35発 |
戸塚 | 3番線 | 126分 |
22:40着 22:41発 |
大船 | 132分 |
22:45着 22:46発 |
藤沢 | 4番線 | 137分 |
22:49着 22:49発 |
辻堂 | 141分 |
22:53着 22:53発 |
茅ケ崎 | 145分 |
22:57着 22:58発 |
平塚 | 149分 |
23:02着 23:02発 |
大磯 | 154分 |
23:07着 23:07発 |
二宮 | 159分 |
23:12着 23:13発 |
国府津 | 164分 |
23:16着 23:17発 |
鴨宮 | 168分 |
23:21着 23:29発 |
小田原 | 3番線 | 173分 |
23:31着 23:31発 |
早川 | 183分 |
23:36着 23:36発 |
根府川 | 188分 |
23:41着 23:41発 |
真鶴 | 193分 |
23:45着 23:45発 |
湯河原 | 197分 |
23:52着 |
熱海 | 4番線 | 204分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席