JR東北本線 始発:小金井
普通 伊東行き
小山:2024年4月17日(水) 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:50発 | 小金井 | - |
15:56着 15:57発 |
小山 |
16:02着 16:03発 |
間々田 | 5分 |
16:06着 16:07発 |
野木 | 9分 |
16:12着 16:20発 |
古河 | 15分 |
16:27着 16:27発 |
栗橋 | 30分 |
16:32着 16:32発 |
東鷲宮 | 35分 |
16:35着 16:35発 |
久喜 | 38分 |
16:38着 16:39発 |
新白岡 | 41分 |
16:41着 16:41発 |
白岡 | 44分 |
16:45着 16:46発 |
蓮田 | 48分 |
16:49着 16:49発 |
東大宮 | 52分 |
16:52着 16:52発 |
土呂 | 55分 |
16:55着 16:56発 |
大宮(埼玉) | 58分 |
16:58着 16:59発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 61分 |
17:03着 17:03発 |
浦和 | 3番線 | 66分 |
17:11着 17:11発 |
赤羽 | 3番線 | 74分 |
17:16着 17:16発 |
尾久 | 1番線 | 79分 |
17:22着 17:24発 |
上野 | 7番線 | 85分 |
17:29着 17:32発 |
東京 | 10番線 | 92分 |
17:35着 17:36発 |
新橋 | 1番線 | 98分 |
17:41着 17:42発 |
品川 | 12番線 | 104分 |
17:51着 17:51発 |
川崎 | 1番線 | 114分 |
18:00着 18:01発 |
横浜 | 6番線 | 123分 |
18:10着 18:10発 |
戸塚 | 3番線 | 133分 |
18:15着 18:16発 |
大船 | 138分 |
18:20着 18:20発 |
藤沢 | 4番線 | 143分 |
18:24着 18:24発 |
辻堂 | 147分 |
18:27着 18:28発 |
茅ケ崎 | 150分 |
18:32着 18:33発 |
平塚 | 155分 |
18:36着 18:36発 |
大磯 | 159分 |
18:40着 18:41発 |
二宮 | 163分 |
18:45着 18:49発 |
国府津 | 168分 |
18:52着 18:53発 |
鴨宮 | 175分 |
18:57着 18:58発 |
小田原 | 3番線 | 180分 |
19:00着 19:01発 |
早川 | 183分 |
19:05着 19:06発 |
根府川 | 188分 |
19:10着 19:11発 |
真鶴 | 193分 |
19:14着 19:15発 |
湯河原 | 197分 |
19:21着 19:30発 |
熱海 | 2番線 | 204分 |
19:33着 19:34発 |
来宮 | 216分 |
19:39着 19:39発 |
伊豆多賀 | 222分 |
19:43着 19:44発 |
網代 | 226分 |
19:48着 19:49発 |
宇佐美 | 231分 |
19:55着 |
伊東 | 238分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席