JR東北本線 始発:宇都宮
普通 平塚行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:18発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
12:24着 12:25発 |
雀宮 | - |
12:30着 12:30発 |
石橋(栃木) | - |
12:34着 12:35発 |
自治医大 | - |
12:38着 12:39発 |
小金井 | - |
12:45着 12:47発 |
小山 | - |
12:53着 12:53発 |
間々田 | - |
12:56着 12:57発 |
野木 | - |
13:01着 13:01発 |
古河 | - |
13:08着 13:08発 |
栗橋 | - |
13:13着 13:13発 |
東鷲宮 | - |
13:16着 13:16発 |
久喜 | - |
13:19着 13:20発 |
新白岡 | - |
13:22着 13:23発 |
白岡 | - |
13:27着 13:27発 |
蓮田 | - |
13:31着 13:31発 |
東大宮 | - |
13:34着 13:34発 |
土呂 | - |
13:38着 13:43発 |
大宮(埼玉) | - |
13:46着 13:46発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
13:50着 13:50発 |
浦和 | 3番線 | - |
13:58着 13:59発 |
赤羽 | 3番線 | - |
14:03着 14:03発 |
尾久 | 1番線 | - |
14:09着 14:11発 |
上野 | 7番線 | - |
14:16着 14:17発 |
東京 | 10番線 | - |
14:20着 14:20発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
品川 | 12番線 | - |
14:34着 14:35発 |
川崎 | 1番線 | - |
14:43着 14:44発 |
横浜 | 6番線 | - |
14:53着 14:54発 |
戸塚 | 3番線 | - |
14:59着 15:00発 |
大船 | - |
15:04着 15:04発 |
藤沢 | 4番線 | - |
15:07着 15:08発 |
辻堂 | - |
15:11着 15:11発 |
茅ケ崎 | - |
15:16着 |
平塚 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。