JR東北本線 始発:小金井
普通 熱海行き
小山:平日ダイヤ 12:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 小金井 | - |
12:06着 12:07発 |
小山 |
12:12着 12:13発 |
間々田 | 5分 |
12:16着 12:17発 |
野木 | 9分 |
12:20着 12:21発 |
古河 | 13分 |
12:27着 12:27発 |
栗橋 | 20分 |
12:32着 12:33発 |
東鷲宮 | 25分 |
12:35着 12:36発 |
久喜 | 28分 |
12:39着 12:39発 |
新白岡 | 32分 |
12:42着 12:42発 |
白岡 | 35分 |
12:46着 12:46発 |
蓮田 | 39分 |
12:50着 12:51発 |
東大宮 | 43分 |
12:53着 12:54発 |
土呂 | 46分 |
12:57着 13:02発 |
大宮(埼玉) | 50分 |
13:05着 13:05発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 58分 |
13:09着 13:10発 |
浦和 | 3番線 | 62分 |
13:17着 13:18発 |
赤羽 | 3番線 | 70分 |
13:22着 13:23発 |
尾久 | 1番線 | 75分 |
13:29着 13:31発 |
上野 | 7番線 | 82分 |
13:36着 13:37発 |
東京 | 10番線 | 89分 |
13:39着 13:40発 |
新橋 | 1番線 | 92分 |
13:44着 13:45発 |
品川 | 12番線 | 97分 |
13:54着 13:55発 |
川崎 | 1番線 | 107分 |
14:03着 14:04発 |
横浜 | 6番線 | 116分 |
14:14着 14:14発 |
戸塚 | 3番線 | 127分 |
14:19着 14:19発 |
大船 | 132分 |
14:23着 14:24発 |
藤沢 | 4番線 | 136分 |
14:27着 14:27発 |
辻堂 | 140分 |
14:30着 14:31発 |
茅ケ崎 | 143分 |
14:35着 14:36発 |
平塚 | 148分 |
14:39着 14:39発 |
大磯 | 152分 |
14:43着 14:44発 |
二宮 | 156分 |
14:48着 14:50発 |
国府津 | 161分 |
14:53着 14:53発 |
鴨宮 | 166分 |
14:58着 15:00発 |
小田原 | 3番線 | 171分 |
15:02着 15:02発 |
早川 | 175分 |
15:07着 15:07発 |
根府川 | 180分 |
15:12着 15:12発 |
真鶴 | 185分 |
15:16着 15:16発 |
湯河原 | 189分 |
15:23着 |
熱海 | 3番線 | 196分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席