JR東北本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
小山:平日ダイヤ 08:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:33着 08:35発 |
小山 |
08:40着 08:41発 |
間々田 | 5分 |
08:44着 08:45発 |
野木 | 9分 |
08:48着 08:49発 |
古河 | 13分 |
08:55着 08:55発 |
栗橋 | 20分 |
09:00着 09:01発 |
東鷲宮 | 25分 |
09:04着 09:04発 |
久喜 | 29分 |
09:07着 09:07発 |
新白岡 | 32分 |
09:10着 09:10発 |
白岡 | 35分 |
09:14着 09:15発 |
蓮田 | 39分 |
09:18着 09:19発 |
東大宮 | 43分 |
09:21着 09:21発 |
土呂 | 46分 |
09:25着 09:26発 |
大宮(埼玉) | 50分 |
09:28着 09:29発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 53分 |
09:32着 09:33発 |
浦和 | 3番線 | 57分 |
09:41着 09:42発 |
赤羽 | 3番線 | 66分 |
09:46着 09:47発 |
尾久 | 1番線 | 71分 |
09:53着 09:54発 |
上野 | 7番線 | 78分 |
09:59着 10:02発 |
東京 | 10番線 | 84分 |
10:06着 10:07発 |
新橋 | 1番線 | 91分 |
10:13着 10:16発 |
品川 | 12番線 | 98分 |
10:25着 10:25発 |
川崎 | 1番線 | 110分 |
10:34着 10:35発 |
横浜 | 6番線 | 119分 |
10:45着 10:45発 |
戸塚 | 3番線 | 130分 |
10:50着 10:50発 |
大船 | 135分 |
10:54着 10:55発 |
藤沢 | 4番線 | 139分 |
10:58着 10:58発 |
辻堂 | 143分 |
11:02着 11:02発 |
茅ケ崎 | 147分 |
11:07着 11:07発 |
平塚 | 152分 |
11:10着 11:11発 |
大磯 | 155分 |
11:15着 11:15発 |
二宮 | 160分 |
11:19着 11:20発 |
国府津 | 164分 |
11:23着 11:23発 |
鴨宮 | 168分 |
11:26着 11:27発 |
小田原 | 3番線 | 171分 |
11:30着 11:30発 |
早川 | 175分 |
11:35着 11:40発 |
根府川 | 180分 |
11:46着 11:46発 |
真鶴 | 191分 |
11:50着 11:51発 |
湯河原 | 195分 |
11:57着 |
熱海 | 4番線 | 202分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席