JR東北本線 始発:宇都宮
普通 逗子行き
小山:平日ダイヤ 16:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:22発 |
小山 |
16:27着 16:28発 |
間々田 | 5分 |
16:31着 16:32発 |
野木 | 9分 |
16:36着 16:36発 |
古河 | 14分 |
16:42着 16:43発 |
栗橋 | 20分 |
16:48着 16:48発 |
東鷲宮 | 26分 |
16:51着 16:51発 |
久喜 | 29分 |
16:54着 16:54発 |
新白岡 | 32分 |
16:57着 16:57発 |
白岡 | 35分 |
17:01着 17:02発 |
蓮田 | 39分 |
17:05着 17:05発 |
東大宮 | 43分 |
17:08着 17:08発 |
土呂 | 46分 |
17:11着 17:12発 |
大宮(埼玉) | 49分 |
17:18着 17:18発 |
浦和 | 5番線 | 56分 |
17:26着 17:27発 |
赤羽 | 5番線 | 64分 |
17:38着 17:39発 |
池袋 | 2番線 | 76分 |
17:45着 17:46発 |
新宿 | 1番線 | 83分 |
17:50着 17:51発 |
渋谷 | 4番線 | 88分 |
17:53着 17:53発 |
恵比寿 | 4番線 | 91分 |
17:57着 17:58発 |
大崎 | 5番線 | 95分 |
18:01着 18:02発 |
西大井 | 1番線 | 99分 |
18:07着 18:07発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 105分 |
18:10着 18:11発 |
新川崎 | 2番線 | 108分 |
18:19着 18:20発 |
横浜 | 9番線 | 117分 |
18:23着 18:24発 |
保土ケ谷 | 121分 |
18:28着 18:29発 |
東戸塚 | 126分 |
18:32着 18:33発 |
戸塚 | 4番線 | 130分 |
18:38着 18:39発 |
大船 | 136分 |
18:41着 18:42発 |
北鎌倉 | 139分 |
18:45着 18:45発 |
鎌倉 | 143分 |
18:50着 |
逗子 | 148分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席