JR東北本線 始発:国府津
普通 宇都宮行き
小山:2024年4月20日(土) 19:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10発 | 国府津 | - |
17:14着 17:14発 |
二宮 | - |
17:18着 17:19発 |
大磯 | - |
17:22着 17:23発 |
平塚 | - |
17:28着 17:29発 |
茅ケ崎 | - |
17:32着 17:33発 |
辻堂 | - |
17:36着 17:37発 |
藤沢 | 3番線 | - |
17:42着 17:44発 |
大船 | - |
17:49着 17:49発 |
戸塚 | 2番線 | - |
17:59着 18:01発 |
横浜 | 7番線 | - |
18:09着 18:09発 |
川崎 | 2番線 | - |
18:17着 18:18発 |
品川 | 6番線 | - |
18:22着 18:23発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:26着 18:27発 |
東京 | 7番線 | - |
18:31着 18:32発 |
上野 | 5番線 | - |
18:37着 18:37発 |
尾久 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
赤羽 | - |
18:50着 18:50発 |
浦和 | 4番線 | - |
18:54着 18:54発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
18:57着 18:58発 |
大宮(埼玉) | - |
19:01着 19:01発 |
土呂 | - |
19:04着 19:04発 |
東大宮 | - |
19:08着 19:08発 |
蓮田 | - |
19:12着 19:13発 |
白岡 | - |
19:15着 19:15発 |
新白岡 | - |
19:18着 19:19発 |
久喜 | - |
19:21着 19:22発 |
東鷲宮 | - |
19:27着 19:27発 |
栗橋 | - |
19:33着 19:34発 |
古河 | - |
19:38着 19:38発 |
野木 | - |
19:41着 19:42発 |
間々田 | - |
19:47着 19:48発 |
小山 |
19:54着 19:55発 |
小金井 | 6分 |
19:58着 19:58発 |
自治医大 | 10分 |
20:02着 20:02発 |
石橋(栃木) | 14分 |
20:07着 20:08発 |
雀宮 | 19分 |
20:14着 |
宇都宮 | 7番線 | 26分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席