JR東北本線 始発:小田原
普通 宇都宮行き
小山:平日ダイヤ 12:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 小田原 | 4番線 | - |
09:03着 09:03発 |
鴨宮 | - |
09:06着 09:08発 |
国府津 | - |
09:12着 09:13発 |
二宮 | - |
09:18着 09:18発 |
大磯 | - |
09:23着 09:27発 |
平塚 | - |
09:32着 09:32発 |
茅ケ崎 | - |
09:36着 09:36発 |
辻堂 | - |
09:40着 09:40発 |
藤沢 | 3番線 | - |
09:45着 09:46発 |
大船 | - |
09:51着 09:51発 |
戸塚 | 2番線 | - |
10:01着 10:02発 |
横浜 | 7番線 | - |
10:10着 10:10発 |
川崎 | 2番線 | - |
10:19着 10:20発 |
品川 | 6番線 | - |
10:25着 10:25発 |
新橋 | 2番線 | - |
10:28着 10:31発 |
東京 | 7番線 | - |
10:35着 10:36発 |
上野 | 5番線 | - |
10:41着 10:42発 |
尾久 | 2番線 | - |
10:46着 10:46発 |
赤羽 | - |
10:55着 10:55発 |
浦和 | 4番線 | - |
10:59着 11:00発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
11:03着 11:04発 |
大宮(埼玉) | - |
11:07着 11:07発 |
土呂 | - |
11:09着 11:10発 |
東大宮 | - |
11:13着 11:14発 |
蓮田 | - |
11:17着 11:18発 |
白岡 | - |
11:20着 11:20発 |
新白岡 | - |
11:24着 11:30発 |
久喜 | - |
11:34着 11:34発 |
東鷲宮 | - |
11:39着 11:40発 |
栗橋 | - |
11:46着 11:47発 |
古河 | - |
11:51着 11:51発 |
野木 | - |
11:54着 11:55発 |
間々田 | - |
12:00着 12:02発 |
小山 |
12:08着 12:09発 |
小金井 | 6分 |
12:11着 12:12発 |
自治医大 | 9分 |
12:16着 12:16発 |
石橋(栃木) | 14分 |
12:21着 12:22発 |
雀宮 | 19分 |
12:29着 |
宇都宮 | 10番線 | 27分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席