JR東北本線 始発:大船
普通 小金井行き
小山:2024年4月19日(金) 00:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 大船 | - |
22:15着 22:15発 |
戸塚 | 1番線 | - |
22:19着 22:19発 |
東戸塚 | - |
22:23着 22:24発 |
保土ケ谷 | - |
22:27着 22:28発 |
横浜 | 10番線 | - |
22:36着 22:37発 |
新川崎 | 1番線 | - |
22:39着 22:40発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
22:45着 22:45発 |
西大井 | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
大崎 | 8番線 | - |
22:53着 22:54発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
22:55着 22:56発 |
渋谷 | 3番線 | - |
23:01着 23:02発 |
新宿 | 4番線 | - |
23:07着 23:07発 |
池袋 | 3番線 | - |
23:16着 23:17発 |
赤羽 | 6番線 | - |
23:25着 23:25発 |
浦和 | 6番線 | - |
23:31着 23:32発 |
大宮(埼玉) | - |
23:36着 23:36発 |
土呂 | - |
23:39着 23:39発 |
東大宮 | - |
23:42着 23:43発 |
蓮田 | - |
23:46着 23:47発 |
白岡 | - |
23:49着 23:50発 |
新白岡 | - |
23:52着 23:53発 |
久喜 | - |
23:56着 23:56発 |
東鷲宮 | - |
00:01着 00:02発 |
栗橋 | - |
00:08着 00:08発 |
古河 | - |
00:12着 00:13発 |
野木 | - |
00:16着 00:16発 |
間々田 | - |
00:22着 00:23発 |
小山 |
00:30着 |
小金井 | 7分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席