JR東北本線 始発:大船
普通 宇都宮行き
小山:2024年3月28日(木) 13:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45発 | 大船 | - |
10:50着 10:50発 |
戸塚 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
東戸塚 | - |
10:59着 10:59発 |
保土ケ谷 | - |
11:02着 11:03発 |
横浜 | 10番線 | - |
11:11着 11:12発 |
新川崎 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
11:20着 11:21発 |
西大井 | 2番線 | - |
11:24着 11:25発 |
大崎 | 8番線 | - |
11:29着 11:29発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
11:31着 11:32発 |
渋谷 | 3番線 | - |
11:37着 11:40発 |
新宿 | 4番線 | - |
11:45着 11:45発 |
池袋 | 3番線 | - |
11:55着 11:55発 |
赤羽 | 6番線 | - |
12:03着 12:04発 |
浦和 | 6番線 | - |
12:10着 12:11発 |
大宮(埼玉) | - |
12:14着 12:15発 |
土呂 | - |
12:17着 12:17発 |
東大宮 | - |
12:21着 12:21発 |
蓮田 | - |
12:25着 12:25発 |
白岡 | - |
12:27着 12:28発 |
新白岡 | - |
12:31着 12:31発 |
久喜 | - |
12:34着 12:34発 |
東鷲宮 | - |
12:39着 12:40発 |
栗橋 | - |
12:46着 12:46発 |
古河 | - |
12:50着 12:50発 |
野木 | - |
12:54着 12:54発 |
間々田 | - |
13:00着 13:01発 |
小山 |
13:06着 13:07発 |
小金井 | 5分 |
13:10着 13:10発 |
自治医大 | 9分 |
13:14着 13:15発 |
石橋(栃木) | 13分 |
13:20着 13:21発 |
雀宮 | 19分 |
13:28着 |
宇都宮 | 8番線 | 27分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席