東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
19:47着 19:47発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
19:49着 19:50発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
表参道 | 2番線 | - |
19:53着 19:54発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
19:57着 19:58発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
19:59着 20:00発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
20:01着 20:02発 |
日比谷 | 4番線 | - |
20:03着 20:04発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
20:07着 20:08発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
湯島 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
根津 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
千駄木 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
町屋 | 2番線 | - |
20:22着 20:23発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
20:26着 20:27発 |
綾瀬 | - |
20:30着 20:30発 |
亀有 | - |
20:32着 20:32発 |
金町 | - |
20:36着 20:36発 |
松戸 | - |
20:39着 20:39発 |
北松戸 | - |
20:41着 20:41発 |
馬橋 | - |
20:44着 20:44発 |
新松戸 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
北小金 | - |
20:48着 20:48発 |
南柏 | - |
20:52着 20:52発 |
柏 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
北柏 | - |
20:57着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。