東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 北綾瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
19:17着 19:17発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
19:19着 19:20発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
表参道 | 2番線 | - |
19:23着 19:24発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
19:27着 19:28発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
19:29着 19:30発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
19:31着 19:32発 |
日比谷 | 4番線 | - |
19:33着 19:34発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
19:37着 19:38発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
湯島 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
根津 | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
千駄木 | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
町屋 | 2番線 | - |
19:51着 19:52発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
19:55着 19:58発 |
綾瀬 | - |
20:02着 |
北綾瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。