小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
急行 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21発 | 向ケ丘遊園 | - |
17:22着 17:23発 |
登戸 | - |
17:26着 17:27発 |
成城学園前 | - |
17:30着 17:31発 |
経堂 | - |
17:34着 17:34発 |
下北沢 | - |
17:37着 17:39発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
17:40着 17:41発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
17:44着 17:45発 |
表参道 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
17:49着 17:50発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
17:53着 17:53発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
17:55着 17:55発 |
日比谷 | 4番線 | - |
17:57着 17:57発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
17:58着 17:59発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
18:00着 18:01発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
湯島 | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
根津 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
千駄木 | 2番線 | - |
18:08着 18:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
町屋 | 2番線 | - |
18:14着 18:16発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
綾瀬 | - |
18:22着 18:22発 |
亀有 | - |
18:25着 18:25発 |
金町 | - |
18:29着 18:29発 |
松戸 | - |
18:32着 18:32発 |
北松戸 | - |
18:34着 18:34発 |
馬橋 | - |
18:36着 18:36発 |
新松戸 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
北小金 | - |
18:41着 18:41発 |
南柏 | - |
18:44着 18:44発 |
柏 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
北柏 | - |
18:50着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。