東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 綾瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
16:06着 16:06発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
表参道 | 2番線 | - |
16:12着 16:13発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
16:16着 16:17発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
16:18着 16:19発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
16:20着 16:21発 |
日比谷 | 4番線 | - |
16:22着 16:23発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
16:26着 16:27発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
湯島 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
根津 | 2番線 | - |
16:32着 16:33発 |
千駄木 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
町屋 | 2番線 | - |
16:40着 16:41発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
16:44着 |
綾瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。