東京メトロ千代田線 始発:向ケ丘遊園
急行 我孫子行き
表参道:休日ダイヤ 13:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:25着 13:25発 |
表参道 | 2番線 |
13:27着 13:28発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
13:30着 13:30発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 5分 |
13:31着 13:32発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
13:33着 13:34発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
13:35着 13:36発 |
日比谷 | 4番線 | 10分 |
13:37着 13:38発 |
二重橋前 | 2番線 | 12分 |
13:39着 13:39発 |
大手町(東京) | 6番線 | 14分 |
13:41着 13:42発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 16分 |
13:43着 13:43発 |
湯島 | 2番線 | 18分 |
13:45着 13:45発 |
根津 | 2番線 | 20分 |
13:47着 13:48発 |
千駄木 | 2番線 | 22分 |
13:49着 13:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
13:52着 13:52発 |
町屋 | 2番線 | 27分 |
13:55着 13:56発 |
北千住 | 地下2番線 | 30分 |
13:59着 14:00発 |
綾瀬 | 34分 |
14:02着 14:02発 |
亀有 | 37分 |
14:05着 14:05発 |
金町 | 40分 |
14:09着 14:09発 |
松戸 | 44分 |
14:12着 14:12発 |
北松戸 | 47分 |
14:14着 14:14発 |
馬橋 | 49分 |
14:16着 14:16発 |
新松戸 | 1番線 | 51分 |
14:18着 14:18発 |
北小金 | 53分 |
14:21着 14:21発 |
南柏 | 56分 |
14:24着 14:24発 |
柏 | 2番線 | 59分 |
14:27着 14:27発 |
北柏 | 62分 |
14:30着 |
我孫子 | 65分 |