東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 綾瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:54発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
13:56着 13:56発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
13:58着 13:59発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
表参道 | 2番線 | - |
14:02着 14:03発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
14:05着 14:05発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
14:06着 14:07発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
14:08着 14:09発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
14:10着 14:11発 |
日比谷 | 4番線 | - |
14:12着 14:13発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
14:16着 14:17発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
湯島 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
根津 | 2番線 | - |
14:22着 14:23発 |
千駄木 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
町屋 | 2番線 | - |
14:30着 14:31発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
14:34着 |
綾瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。