東京メトロ千代田線 始発:向ケ丘遊園
急行 我孫子行き
表参道:休日ダイヤ 13:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:45着 13:45発 |
表参道 | 2番線 |
13:47着 13:48発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
13:50着 13:50発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 5分 |
13:51着 13:52発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
13:53着 13:54発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
13:55着 13:56発 |
日比谷 | 4番線 | 10分 |
13:57着 13:58発 |
二重橋前 | 2番線 | 12分 |
13:59着 13:59発 |
大手町(東京) | 6番線 | 14分 |
14:01着 14:02発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 16分 |
14:03着 14:03発 |
湯島 | 2番線 | 18分 |
14:05着 14:05発 |
根津 | 2番線 | 20分 |
14:07着 14:08発 |
千駄木 | 2番線 | 22分 |
14:09着 14:09発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
14:12着 14:12発 |
町屋 | 2番線 | 27分 |
14:15着 14:16発 |
北千住 | 地下2番線 | 30分 |
14:19着 14:20発 |
綾瀬 | 34分 |
14:22着 14:22発 |
亀有 | 37分 |
14:25着 14:25発 |
金町 | 40分 |
14:29着 14:29発 |
松戸 | 44分 |
14:32着 14:32発 |
北松戸 | 47分 |
14:34着 14:34発 |
馬橋 | 49分 |
14:36着 14:36発 |
新松戸 | 1番線 | 51分 |
14:38着 14:38発 |
北小金 | 53分 |
14:41着 14:41発 |
南柏 | 56分 |
14:45着 14:45発 |
柏 | 2番線 | 60分 |
14:47着 14:47発 |
北柏 | 62分 |
14:50着 |
我孫子 | 65分 |