東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
表参道:休日ダイヤ 10:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:15着 10:15発 |
表参道 | 2番線 |
10:17着 10:18発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
10:20着 10:20発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 5分 |
10:21着 10:22発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
10:23着 10:24発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
10:25着 10:26発 |
日比谷 | 4番線 | 10分 |
10:27着 10:28発 |
二重橋前 | 2番線 | 12分 |
10:29着 10:29発 |
大手町(東京) | 6番線 | 14分 |
10:31着 10:32発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 16分 |
10:33着 10:33発 |
湯島 | 2番線 | 18分 |
10:35着 10:35発 |
根津 | 2番線 | 20分 |
10:37着 10:38発 |
千駄木 | 2番線 | 22分 |
10:39着 10:39発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
10:42着 10:42発 |
町屋 | 2番線 | 27分 |
10:45着 10:46発 |
北千住 | 地下2番線 | 30分 |
10:49着 10:50発 |
綾瀬 | 34分 |
10:52着 10:52発 |
亀有 | 37分 |
10:55着 10:55発 |
金町 | 40分 |
10:59着 10:59発 |
松戸 | 44分 |
11:02着 11:02発 |
北松戸 | 47分 |
11:04着 11:04発 |
馬橋 | 49分 |
11:06着 11:06発 |
新松戸 | 1番線 | 51分 |
11:08着 11:08発 |
北小金 | 53分 |
11:11着 11:11発 |
南柏 | 56分 |
11:14着 11:14発 |
柏 | 2番線 | 59分 |
11:17着 11:17発 |
北柏 | 62分 |
11:20着 |
我孫子 | 65分 |