東京メトロ千代田線 始発:向ケ丘遊園
急行 綾瀬行き
表参道:休日ダイヤ 09:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:25着 09:25発 |
表参道 | 2番線 |
09:27着 09:28発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
09:30着 09:30発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 5分 |
09:31着 09:32発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
09:33着 09:34発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
09:35着 09:36発 |
日比谷 | 4番線 | 10分 |
09:37着 09:38発 |
二重橋前 | 2番線 | 12分 |
09:39着 09:39発 |
大手町(東京) | 6番線 | 14分 |
09:41着 09:42発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 16分 |
09:43着 09:43発 |
湯島 | 2番線 | 18分 |
09:45着 09:45発 |
根津 | 2番線 | 20分 |
09:47着 09:48発 |
千駄木 | 2番線 | 22分 |
09:49着 09:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
09:52着 09:52発 |
町屋 | 2番線 | 27分 |
09:55着 09:56発 |
北千住 | 地下2番線 | 30分 |
09:59着 |
綾瀬 | 34分 |