東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 綾瀬行き
表参道:平日ダイヤ 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44着 08:45発 |
表参道 | 2番線 |
08:47着 08:48発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
08:49着 08:50発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 4分 |
08:51着 08:52発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
08:53着 08:54発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
08:56着 08:56発 |
日比谷 | 4番線 | 11分 |
08:58着 08:58発 |
二重橋前 | 2番線 | 13分 |
08:59着 09:00発 |
大手町(東京) | 6番線 | 14分 |
09:02着 09:02発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 17分 |
09:04着 09:04発 |
湯島 | 2番線 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
根津 | 2番線 | 21分 |
09:08着 09:08発 |
千駄木 | 2番線 | 23分 |
09:10着 09:10発 |
西日暮里 | 2番線 | 25分 |
09:12着 09:13発 |
町屋 | 2番線 | 27分 |
09:16着 09:16発 |
北千住 | 地下2番線 | 31分 |
09:20着 |
綾瀬 | 35分 |