小田急小田原線 始発:海老名
通勤準急 綾瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04発 | 海老名 | - |
07:07着 07:08発 |
座間 | - |
07:10着 07:15発 |
相武台前 | - |
07:17着 07:17発 |
小田急相模原 | - |
07:20着 07:21発 |
相模大野 | - |
07:24着 07:24発 |
町田 | - |
07:27着 07:27発 |
玉川学園前 | - |
07:30着 07:33発 |
鶴川 | - |
07:35着 07:36発 |
柿生 | - |
07:38着 07:39発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
07:41着 07:41発 |
百合ケ丘 | - |
07:43着 07:43発 |
読売ランド前 | - |
07:45着 07:45発 |
生田(神奈川) | - |
07:48着 07:49発 |
向ケ丘遊園 | - |
07:50着 07:51発 |
登戸 | - |
07:56着 07:56発 |
成城学園前 | - |
08:00着 08:01発 |
経堂 | - |
08:04着 08:05発 |
下北沢 | - |
08:08着 08:09発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
08:10着 08:11発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
表参道 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
08:24着 08:24発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
08:26着 08:27発 |
日比谷 | 4番線 | - |
08:28着 08:29発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
08:32着 08:33発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
湯島 | 2番線 | - |
08:36着 08:37発 |
根津 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
千駄木 | 2番線 | - |
08:40着 08:41発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
町屋 | 2番線 | - |
08:46着 08:47発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
08:50着 |
綾瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。