東京メトロ千代田線 始発:本厚木
通勤準急 松戸行き
表参道:平日ダイヤ 08:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 本厚木 | - |
07:33着 07:33発 |
厚木 | - |
07:35着 07:36発 |
海老名 | - |
07:39着 07:39発 |
座間 | - |
07:42着 07:43発 |
相武台前 | - |
07:45着 07:45発 |
小田急相模原 | - |
07:48着 07:50発 |
相模大野 | - |
07:53着 07:54発 |
町田 | - |
07:57着 07:57発 |
玉川学園前 | - |
08:00着 08:03発 |
鶴川 | - |
08:05着 08:06発 |
柿生 | - |
08:09着 08:09発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
08:11着 08:12発 |
百合ケ丘 | - |
08:13着 08:14発 |
読売ランド前 | - |
08:15着 08:16発 |
生田(神奈川) | - |
08:18着 08:19発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:20着 08:24発 |
登戸 | - |
08:28着 08:29発 |
成城学園前 | - |
08:32着 08:33発 |
経堂 | - |
08:36着 08:37発 |
下北沢 | - |
08:40着 08:41発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
08:42着 08:43発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
表参道 | 2番線 |
08:49着 08:50発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
08:52着 08:52発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 5分 |
08:54着 08:54発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 7分 |
08:56着 08:56発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 9分 |
08:58着 08:59発 |
日比谷 | 4番線 | 11分 |
09:00着 09:01発 |
二重橋前 | 2番線 | 13分 |
09:02着 09:02発 |
大手町(東京) | 6番線 | 15分 |
09:04着 09:05発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 17分 |
09:06着 09:07発 |
湯島 | 2番線 | 19分 |
09:08着 09:09発 |
根津 | 2番線 | 21分 |
09:11着 09:11発 |
千駄木 | 2番線 | 24分 |
09:12着 09:13発 |
西日暮里 | 2番線 | 25分 |
09:15着 09:15発 |
町屋 | 2番線 | 28分 |
09:18着 09:19発 |
北千住 | 地下2番線 | 31分 |
09:22着 09:23発 |
綾瀬 | 35分 |
09:26着 09:26発 |
亀有 | 39分 |
09:28着 09:28発 |
金町 | 41分 |
09:33着 |
松戸 | 46分 |