東京メトロ千代田線 始発:向ケ丘遊園
各駅停車 北綾瀬行き
表参道:平日ダイヤ 08:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:51発 | 向ケ丘遊園 | - |
07:53着 07:53発 |
登戸 | - |
07:55着 07:55発 |
和泉多摩川 | - |
07:56着 07:57発 |
狛江 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
喜多見 | - |
08:00着 08:02発 |
成城学園前 | - |
08:04着 08:04発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:06着 08:07発 |
千歳船橋 | - |
08:08着 08:13発 |
経堂 | - |
08:15着 08:15発 |
豪徳寺 | - |
08:16着 08:17発 |
梅ケ丘 | - |
08:18着 08:18発 |
世田谷代田 | - |
08:19着 08:20発 |
下北沢 | - |
08:21着 08:22発 |
東北沢 | - |
08:23着 08:24発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
08:26着 08:26発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
表参道 | 2番線 |
08:33着 08:34発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
08:35着 08:36発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 4分 |
08:37着 08:38発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
08:39着 08:40発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
08:42着 08:42発 |
日比谷 | 4番線 | 11分 |
08:44着 08:44発 |
二重橋前 | 2番線 | 13分 |
08:45着 08:46発 |
大手町(東京) | 6番線 | 14分 |
08:48着 08:48発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 17分 |
08:50着 08:50発 |
湯島 | 2番線 | 19分 |
08:52着 08:52発 |
根津 | 2番線 | 21分 |
08:54着 08:54発 |
千駄木 | 2番線 | 23分 |
08:56着 08:56発 |
西日暮里 | 2番線 | 25分 |
08:58着 08:59発 |
町屋 | 2番線 | 27分 |
09:02着 09:03発 |
北千住 | 地下2番線 | 31分 |
09:06着 09:07発 |
綾瀬 | 35分 |
09:11着 |
北綾瀬 | 40分 |