東京メトロ千代田線 始発:成城学園前
準急 我孫子行き
表参道:休日ダイヤ 10:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:25着 10:25発 |
表参道 | 2番線 |
10:27着 10:28発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
10:30着 10:30発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 5分 |
10:31着 10:32発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
10:33着 10:34発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
10:35着 10:36発 |
日比谷 | 4番線 | 10分 |
10:37着 10:38発 |
二重橋前 | 2番線 | 12分 |
10:39着 10:39発 |
大手町(東京) | 6番線 | 14分 |
10:41着 10:42発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 16分 |
10:43着 10:43発 |
湯島 | 2番線 | 18分 |
10:45着 10:45発 |
根津 | 2番線 | 20分 |
10:47着 10:48発 |
千駄木 | 2番線 | 22分 |
10:49着 10:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
10:52着 10:52発 |
町屋 | 2番線 | 27分 |
10:55着 10:56発 |
北千住 | 地下2番線 | 30分 |
10:59着 11:00発 |
綾瀬 | 34分 |
11:02着 11:02発 |
亀有 | 37分 |
11:05着 11:05発 |
金町 | 40分 |
11:09着 11:09発 |
松戸 | 44分 |
11:12着 11:12発 |
北松戸 | 47分 |
11:14着 11:14発 |
馬橋 | 49分 |
11:16着 11:16発 |
新松戸 | 1番線 | 51分 |
11:18着 11:18発 |
北小金 | 53分 |
11:21着 11:21発 |
南柏 | 56分 |
11:24着 11:24発 |
柏 | 2番線 | 59分 |
11:27着 11:27発 |
北柏 | 62分 |
11:30着 |
我孫子 | 65分 |