東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 取手行き
表参道:平日ダイヤ 05:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52着 05:52発 |
表参道 | 2番線 |
05:54着 05:55発 |
乃木坂 | 2番線 | 2分 |
05:56着 05:57発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 4分 |
05:58着 05:59発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 6分 |
06:00着 06:00発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 8分 |
06:02着 06:03発 |
日比谷 | 4番線 | 10分 |
06:04着 06:04発 |
二重橋前 | 2番線 | 12分 |
06:05着 06:06発 |
大手町(東京) | 6番線 | 13分 |
06:08着 06:08発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 16分 |
06:10着 06:10発 |
湯島 | 2番線 | 18分 |
06:12着 06:12発 |
根津 | 2番線 | 20分 |
06:14着 06:14発 |
千駄木 | 2番線 | 22分 |
06:16着 06:16発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
06:18着 06:19発 |
町屋 | 2番線 | 26分 |
06:22着 06:22発 |
北千住 | 地下2番線 | 30分 |
06:25着 06:27発 |
綾瀬 | 33分 |
06:29着 06:29発 |
亀有 | 37分 |
06:32着 06:32発 |
金町 | 40分 |
06:36着 06:36発 |
松戸 | 44分 |
06:39着 06:39発 |
北松戸 | 47分 |
06:41着 06:41発 |
馬橋 | 49分 |
06:44着 06:44発 |
新松戸 | 1番線 | 52分 |
06:46着 06:46発 |
北小金 | 54分 |
06:48着 06:48発 |
南柏 | 56分 |
06:52着 06:52発 |
柏 | 2番線 | 60分 |
06:54着 06:54発 |
北柏 | 62分 |
06:58着 06:58発 |
我孫子 | 66分 |
07:01着 07:01発 |
天王台 | 69分 |
07:05着 |
取手 | 73分 |