小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
急行 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:21発 | 向ケ丘遊園 | - |
11:22着 11:23発 |
登戸 | - |
11:26着 11:27発 |
成城学園前 | - |
11:30着 11:31発 |
経堂 | - |
11:34着 11:34発 |
下北沢 | - |
11:37着 11:39発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
11:41着 11:41発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
11:43着 11:44発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
表参道 | 2番線 | - |
11:47着 11:48発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
11:51着 11:52発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
11:53着 11:54発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
11:55着 11:56発 |
日比谷 | 4番線 | - |
11:57着 11:58発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
12:01着 12:02発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
湯島 | 2番線 | - |
12:05着 12:05発 |
根津 | 2番線 | - |
12:07着 12:08発 |
千駄木 | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
町屋 | 2番線 | - |
12:15着 12:16発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
12:19着 12:20発 |
綾瀬 | - |
12:22着 12:22発 |
亀有 | - |
12:25着 12:25発 |
金町 | - |
12:29着 12:29発 |
松戸 | - |
12:32着 12:32発 |
北松戸 | - |
12:34着 12:34発 |
馬橋 | - |
12:36着 12:36発 |
新松戸 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
北小金 | - |
12:41着 12:41発 |
南柏 | - |
12:44着 12:44発 |
柏 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
北柏 | - |
12:50着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。