東京メトロ千代田線 始発:代々木上原
普通 我孫子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29発 | 代々木上原 | 3番線 | - |
20:30着 20:31発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
20:32着 20:33発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
20:34着 20:35発 |
表参道 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
20:43着 20:43発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
20:45着 20:45発 |
日比谷 | 4番線 | - |
20:47着 20:48発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
20:51着 20:52発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
湯島 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
根津 | 2番線 | - |
20:57着 20:58発 |
千駄木 | 2番線 | - |
21:00着 21:00発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:02着 21:03発 |
町屋 | 2番線 | - |
21:06着 21:07発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
21:10着 21:12発 |
綾瀬 | - |
21:14着 21:14発 |
亀有 | - |
21:17着 21:17発 |
金町 | - |
21:21着 21:21発 |
松戸 | - |
21:23着 21:23発 |
北松戸 | - |
21:25着 21:25発 |
馬橋 | - |
21:28着 21:28発 |
新松戸 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
北小金 | - |
21:33着 21:33発 |
南柏 | - |
21:36着 21:36発 |
柏 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
北柏 | - |
21:42着 |
我孫子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。